返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机上查会考成绩
时间:2026-05-01 09:45:02
1、在微信公众号关注“广东省教育考试院”,进入公众号后选择“小程序”
2、选择“考试成绩”
3、点击“高中学考”,然后就可以查询会考成绩了
如何查会考成绩
如何查会考成绩
如何查会考成绩2023高中
如何查会考成绩
怎么查会考成绩2022初中
为你推荐:
快穿之女配攻略
png格式怎么打开
平潭岛旅游攻略
艾脐贴真的能减肥吗
失落之城攻略
纸飞机怎么折的
李子吃多了会怎么样
银行转账怎么转
孕妇呕吐怎么办
臭作攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com