返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴滴车主怎么设置麦克风权限?
时间:2026-04-29 16:03:54
1、打开桌面的设置,点击应用设置。
2、点击授权管理,点击应用权限管理,点击权限管理。
3、点击权限管理,点击录音,点击滴滴车主,勾选【仅在使用中允许】即可。
滴滴麦克风权限怎么设置
滴滴麦克风怎么设置?
滴滴麦克风授权怎么开
滴滴内置导航设置技巧
滴滴出行的积分怎么查看
为你推荐:
胸大怎么穿衣
孩子不爱读书怎么办
如何看懂电路图
开平方怎么算
悉尼旅游
丹田在哪里
江苏师范大学在哪里
舟山旅游地图
excel平方怎么打
cf火麒麟怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com