返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一点浏览器APP怎么撤回同意隐私政策
时间:2026-04-23 03:42:48
1、打开一点浏览器APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【撤回同意隐私政策】。
3、进入撤回同意窗口,点击【确定】。
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
怎样撤回小爱翻译的同意隐私政策
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
马蜂窝隐私政策怎么撤回同意?
为你推荐:
电脑开机蓝屏怎么办
痘印痘坑怎么办
邮费怎么算
胃口疼是怎么回事
360导航怎么卸载
遇到火灾怎么办
小孩受凉呕吐怎么办
珍珠是怎么形成的
怎么设置电脑不休眠
怎么考导游证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com