返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知星怎么开启青少年模式?
时间:2026-04-21 17:53:15
1、首页点击【我的】;
2、主页找到【青少年模式】;
3、界面点击【开启青少年模式】;
4、点击【设置密码】即可开启。
星偶如何进行开通青少年模式
星偶怎么开通青少年模式
星偶怎么设置青少年模式?
怎么开启知星青少年模式
星偶app怎么开启青少年模式?
为你推荐:
第一的英文怎么写
拔毒膏怎么用
手机自带软件怎么卸载
微信年账单怎么查
鸡腿怎么做
我的世界信标怎么用
喝酒脸红是怎么回事
tct检查结果怎么看
保皇怎么玩
电脑怎么定时关机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com