返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货App怎么设置背景
时间:2026-04-22 03:53:37
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击个人资料。
5、之后点击背景后面的去选择。
6、然后点击相册进行设置背景。或者点击拍照直接设置背景。
怎么注销识货APP账号?
如何查看识货APP的版本号
识货怎么清理缓存
识货App怎么清除缓存
识货App怎么设置我的鞋码
为你推荐:
一次扣12分怎么处理
脸上皮肤干燥怎么办
貂毛怎么洗
东西南北怎么分
怎么做动态图
支付宝怎么申请
怎么制作gif
冒险岛4怎么爬柱子
营养师怎么报考
怎么越狱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com