返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用iPhonexs拍照
时间:2026-04-22 17:41:01
1、打开“实况”功能,记录拍照前后的时间。
2、打开“HDR”功能,增加照片色彩的逼真度。
3、点击“三原色”图标,进入滤镜设置页面。
4、点击屏幕对焦,可滑动调整明暗度。
5、总结如下。
iPhone14如何设置电影APP的访问限制
使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
悬浮球iphone怎么设置
苹果手机怎么设置日历?
苹果计算器怎么退位
为你推荐:
如何发朋友圈
如何端正入党动机
lol怎么换皮肤
路由器接路由器怎么设置
范仲淹是哪个朝代的哪里人
如何化痰
村民代表如何产生
嵊泗列岛旅游
江苏旅游攻略
技能特长怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com