返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么关闭新消息提醒
时间:2026-04-22 01:59:44
1、首先打开淘特,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击通用,如图所示;
4、接着再点击音效与通知,如图所示;
5、最后点击关闭新消息提醒,即可完成。
淘特怎么关闭消息通知
淘特怎么关闭新消息提醒
京东城城分现金领取的红包有效期多久?
淘特如何关闭消息通知
手机天猫APP怎么关闭推送消息通知
为你推荐:
花卷的做法大全图解
马皇后简介
自考会计证怎么考
黄晓明个人资料简介
虾皮的做法大全
胡萝卜的做法大全
2020汽车报价大全
马自达3怎么样
影视大全播放器
免费观看人成视频大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com