返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青桔怎么退卡
时间:2026-05-07 00:35:42
1、
进入个人中心
打开软件,进入个人中心
2、
找到钱包
找到钱包点击进入
3、
选择骑行卡
选择一下需要退款的骑行卡
4、
点击申请退卡
点击骑行卡的申请退卡即可退卡
青桔单车怎么退月卡
滴滴青桔app怎么退骑行卡
青桔单车购买的骑行月卡如何退卡?
现在青桔单车卡怎么退不了了
青桔单车骑行卡怎么申请退款退卡
为你推荐:
如何练气
哪里有月嫂培训
苹果手机定位在哪里
手机如何省电
一字眉怎么修
如何去除青春痘
加薪申请怎么写
腾达路由器设置
如何阅读
西门子燃气灶怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com