返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone旁白语音播报音调如何调低
时间:2026-04-24 01:14:17
1、解锁手机点净晃肺击主界面设置。
2、设置界面点击“辅助功能”。
3、辅助功能界面点击“旁白”。
4、旁白界面点击返沟“语音”。
5、向左滑动显示页面“音调”下滑圆圈调霜狠低。
外地货车为什么不能进入温州市区
写一篇如何对待枯燥的作文
日媒评选让人讨厌的动漫角色 做人不能太傲娇
拼花地板铺贴方法
如何经营好碎石加工厂
为你推荐:
还有什么可以送给你
代扣代缴什么意思
周二祝福语
什么是具体行政行为
一言难尽的意思
瘫痪的意思
svip是什么意思
pmi是什么意思
爱5什么时候上映
general是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com