返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在医院做的核酸检测手机上怎么查
时间:2026-04-21 21:44:04
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击电子健康卡。
3、往下滑动页面即可查看核酸检测结果。
猪肚怎么炒又脆又嫩
艾尔登法环大蜻蜓头部获取位置
老头环奇迹老师在哪
艾尔登法环六个漫步灵庙位置
艾尔登法环快速下马
为你推荐:
忽略的近义词
讨厌的近义词是什么
凝望的近义词
热情的近义词是什么
俏丽的近义词
时尚发型男
起水泡怎么处理
狗感冒吃什么药
曲线行驶怎么打方向盘
观点用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com