返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么上滑两次才能回桌面?
时间:2026-04-23 02:41:32
1、进入小米手机设置,点击桌面
2、进入桌面设置,点击系统导航方式
3、进入界面,关闭手势二次划动确认
小米手机上滑功能怎么设置
小米手机从底部向上滑失灵
小米上滑关闭应用怎样设置
小米手机息屏显示怎么设置
小米手机后台任务如何变成横向排列
为你推荐:
泰语你好怎么说
costco怎么读
italian怎么读
百分比怎么计算
银行对账单怎么打印
吕布是怎么死的
婴儿吐奶怎么办
美容院怎么样
国庆节用英语怎么说
怎么注销微博账号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com