返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么减少向我推荐可能认识的人
时间:2026-04-24 16:41:53
1、
点击隐私设置
进入抖音设置页面,点击隐私设置。
2、
点击向我推荐可能认识的人
进入页面,点击向我推荐可能认识的人。
3、
点击减少推荐
进入页面,点击减少推荐即可。
如何设置减少抖音向我推荐人
抖音怎么设置减少向我推荐可能认识的人
抖音不让推荐给别人怎么弄
手机版抖音如何开启显示聊天连续天数
抖音怎么减少推荐可能认识的人推荐
为你推荐:
苹果快捷键怎么设置
左肩膀酸痛是怎么回事
怎么清理电脑垃圾
喘不上气是怎么回事
自己怎么弄胸才有感觉
沉香手串怎么盘
韩语哥哥怎么说
中宇卫浴怎么样
正负号怎么打
茶宠怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com