返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机工程模式怎么进入
时间:2026-04-25 14:08:36
1、打开华为手机,点击电话图标。
2、进入拨号界面,录入以下字符:
“*#*#2846579#*#*”
3、成功进入华为手机的工程模式界面。
如何使华为手机进入工程模式?
华为手机强制进入工程模式
华为手机工程模式
华为手机如何进入工程模式
华为手机工程模式怎么进入
为你推荐:
什么是驳船
restaurant是什么意思
煞北是什么意思
什么季节怀孕最好
潸然泪下是什么意思
未来世界是什么样的
手机hd是什么意思
马诗的意思
监理公司是做什么的
长沙有什么旅游景点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com