返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-26 17:30:47
1、打开设置,点击系统设置。如图
2、进入系统设置,点击重置手机。如图海歌案
3、进入重置手机,点击彻底清除全部数据,即可恢复出吩讨厂设置五惹。如图
vivo手机怎样恢复出厂设置
vivo nex 使用教程
vivo开机密码忘记了怎样开机
vivo x9密码忘了怎么办
QQ空间app怎么更改性别
为你推荐:
农行k宝怎么用
lol游戏中怎么回复好友
自动挡怎么换挡
牛肉怎么做好吃易烂
cs1.6中文版怎么加电脑人
工作目标怎么写
皮鞋怎么清洗
英语听力怎么提高
我的世界画怎么做
痔疮掉出来了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com