返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
打开手机拍张照片
时间:2026-05-03 20:51:07
1、打开手机右下方的相机;
2、对准要拍的对象点击下方的拍照按钮;
3、最后就拍好了,点击相册进入就可以直接查看刚刚拍好的照片了。
下沉式庭院排水解决方案
猎豹浏览器如何启用划词搜索功能?
到底什么是麸质
黄花鱼怎么做好吃
微信圈子是什么,怎么进入微信圈子
为你推荐:
竹筒粽子的做法
排骨山药汤的做法
干煸蚕蛹的做法
腐竹的做法
平方怎么算
笔袋的做法
数据透视表怎么做
虾仁馄饨馅的做法
土豆做法
怎么寄快递
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com