返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么开启人脸支付功能
时间:2026-04-24 16:17:36
1、在iphone设置中,点击“面容ID与密码”功能,
2、进入验证页,输入解锁密码进行验证。
3、开启“钱包与Apple Pay”人脸支付功能即可。
如何开启iPhone微信面容支付
苹果手机微信支付面部怎么设置
苹果怎么设置面容支付?
苹果怎么设置面容支付
苹果手机微信怎么设置面容支付
为你推荐:
already什么意思
什么是网上银行
什么是方阵
corn是什么意思
emc是什么意思
tsi是什么意思
机动车登记证书是什么
半老徐娘是什么意思
什么是早恋
人生像什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com