返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14中APP Store建议App怎样关闭
时间:2026-04-24 14:24:22
1、第一步我们打开iPhone14的【设置】就可以找到【APP Store】按下
2、第二步可以找到【Siri与搜索】属性单击
3、第三步就可以看到【建议App】属性单击勾选进行关闭操作
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
iPhone14如何关闭搜索页面?
iPhone14siri建议通知怎样关闭
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
为你推荐:
宫颈肥大怎么治疗
实践报告怎么写
猪肉怎么炒好吃
没问题英语怎么说
武则天怎么死的
毛孔大怎么办
卜怎么组词
牙齿有洞怎么办
鹿鞭怎么吃
楼上漏水怎么赔偿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com