返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版测测如何查看收藏的动态?
时间:2026-05-06 15:18:55
1、
点击赞与收藏
打开测测个人主页的记录中,点击赞与收藏。
2、
点击收藏
在赞与收藏页面,点击收藏。
3、
查看收藏的动态
在收藏页面,点击动态就。
安卓版测测如何查看获取的小星星?
安卓版测测如何预览报告?
安卓版测测如何查看全部卡券?
安卓版测测如何查看点赞的内容?
安卓版测测如何发布记录?
为你推荐:
单行道逆行怎么处罚
怎么修改无线密码
键盘下划线怎么输入
痘痘怎么治疗
查找我的iphone怎么用
麦粒肿是怎么引起的
虾子怎么做好吃
晴天娃娃怎么做
怎么读英语单词
公积金账号怎么查询
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com