返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法如何清理缓存
时间:2026-04-23 11:45:31
1、首先在手机上打开并登录搜狗输,并在首页面点击【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再在【设置】的页面里点击【清理缓存】。
4、最后,点击【清理缓存】。
5、OK,已清理缓存。
决战平安京如何快速升8级领取雪女皮肤攻略
天天德州怎么玩 玩法介绍
消费被坑了怎么投诉
《流光之城》容嘉上的娘是谁
永恒仙域永劫幻境通关攻略
为你推荐:
路由器重置后怎么设置
银行对账单怎么打印
怎么批量删除微博
ix35怎么样
wifi怎么设置
天猫魔盒怎么看电视直播
双系统怎么删除一个
aunt怎么读
乳腺增生怎么治疗
基金怎么算收益
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com