返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么测心率?
时间:2026-05-12 05:52:38
1、1点击开始测量
在知心心率检测中,点击开始测量。
2、2放置手指
在检测界面中,将手机放置在后置摄像头和闪光灯上。
3、3查看测量结果
在测量结束后即可查看测量结果。
苹果13promax来电没有声音怎么调?
如何开通股指期货账号
苹果手机闹钟怎么更换铃声
爱奇艺怎么关闭复制信息展示
iphone 13的小组件怎么添加
为你推荐:
如何查看qq特别关心我的人
如何做好会议记录
绅宝汽车怎么样
理想的小白脸生活
染发剂弄手上怎么洗
你都如何回忆我
末世女僵尸的脱线生活
肚子大怎么减下来
脾的作用和功能是什么
如何制作ppt动画
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com