返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
口袋防误触模式
时间:2026-04-22 05:04:28
1、在主页面找到【设置】选项点击进入,如下图。
2、在此页面找到【智能辅助】,点击进入,如下图。
3、再此页面有一个【防误触模式】,点击开启即可,如下图。
oppo手机放兜里总是误触怎么办
OPPO手机怎样打开防误触模式?
oppo手机防误触模式怎么关闭
opporeno5防误触在哪设置
OPPOreno6如何防止误操作
为你推荐:
怎么去除鱼尾纹
以色列旅游
小产后多久可以同房
道客巴巴怎么免费下载
黄山旅游股票
义乌旅游景点
邮箱密码忘记了怎么办
电脑充不上电怎么回事
日本文化特点
tplink怎么改密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com