返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭震动效果
时间:2026-05-02 22:54:36
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入声音与触感。
2、方法二、在触感页面,关闭系统触感功能即可
小米震动怎么关掉
小米手机怎样调整动画速率?
小米我的服务在哪里添加到桌面
小米胶囊图标怎么设置
小米手机息屏显示怎么设置
为你推荐:
中国丝绸博物馆
习俗的近义词
生痔疮怎么办
眼睛发痒怎么回事
霸气十足的近义词
怎么能快速赚钱
晚上磨牙是怎么回事
风热感冒吃什么药
到底的近义词是什么
思亲肤护肤品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com