返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪送是怎样打开/关闭消息通知的?
时间:2026-04-22 17:14:54
1、打开手机,登录【闪送】APP,点击右上角的消息图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击【通知管理】选项。
4、打开或关闭【允许通知】开关即可。
小米11pro屏幕设置超清显示怎么操作
红米手机怎么设置运营商名称
MIUI11防误触模式在哪开
红米note12pro如何恢复出厂设置
小米6极光rom省电设置
为你推荐:
苹果手机字体怎么设置
招聘启事怎么写
荣誉证书怎么写
怎么让鼻子变小
怎么发红包
求生之路怎么联机
绿森林硅藻泥怎么样
孕妇水肿怎么办
怎么灭蟑螂最有效
怀孕一个月怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com