返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对怎么关闭消息推送
时间:2026-05-06 09:55:24
1、打开手机,点击页面的伊对app。
2、进入到伊对软件设置页,找到消息通知功能选项,点击打开。
3、接着在消息通知管理页面找到接受推送通知按键,点击关闭即可。
养护河鱼的方法
薰衣草种子热宝发芽,就是快!
华为mate30pro隔空手势怎么设置
下山蕙兰如何栽种
绿罗兰盆栽扦插方法
为你推荐:
按键精灵怎么设置循环
英雄联盟怎么跳舞
大抵的近义词
麂皮绒怎么清洗
泉州闽台缘博物馆
粗壮的近义词
华为荣耀怎么样
打印机墨盒怎么换
我爱你韩文怎么写
自信的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com