返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为换屏后怎么校准指纹
时间:2026-04-29 04:03:45
1、进入到手机开发者设置,点击菜单
2、进入到界面点击辅助工具
3、进入到界面点击屏下指纹校准即可
华为mate30指纹解锁不灵敏怎么办
华为换屏后怎么校准指纹
华为手机怎么进入自检模式
华为测试屏幕代码
dvc-an20是什么型号
为你推荐:
鲍鱼怎么做好吃
鬼冢虎怎么读
我的世界铁砧怎么做
臀围怎么量
阆怎么读
家里有蟑螂怎么办能除根
丕怎么读
科龙空调怎么样
苹果手机怎么连接电脑
马克思为什么是对的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com