返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米社区中的金币怎么兑换礼品
时间:2026-04-22 04:25:55
1、打开进入
小米社区APP
2、进入软件后,在
我的
界面点击
我的金币;
3、进入
金币详情
界面,点击
金币兑换;
4、选择商品,点击进入;
5、进入商品详情页,点击下方
立即兑换
,进行支付下单兑换礼品即可。
小米4如何安装第三方字体(字体管家)
小米深色模式开关
如何解决小米手机通话对方听不清楚的问题?
小米12怎么设置按键唤醒
小米手机耗电快怎么办
为你推荐:
体系是什么意思
滑雪要准备什么
sei是什么意思
cvt是什么意思
耄耋之年什么意思
什么是边际效应
husband是什么意思
白天不懂夜的黑什么意思
什么是任督二脉
什么是大修基金
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com