返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蘑菇街怎么关闭订单物流通知
时间:2026-04-23 05:31:27
1、点击打开蘑菇街APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击推送消息提醒的选项。
5、点击订单物流通知的选项后方的开关。
6、关闭开关即可。
怎么分辨唯品会真假货
吃剩下的熟虾怎么保存
地板上的乙炔炭黑如何清理
复杂多变的环境
大件物流基本流程
为你推荐:
举案齐眉是什么意思
pc版是什么意思
什么菜好吃
阳字五行属什么
2008年属什么生肖
飞行模式有什么用
干咳是什么原因
旺旺id是什么
空投是什么意思
小康生活的标准是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com