返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么设置收款金额
时间:2026-04-23 01:56:37
1、第一步、首先,打开数字人民币,在首页点击收付。
2、第二步、然后进入页面后,点击收钱。
3、第三步、点击二维码下方的设置金额。如图所示
4、第四步、最后输入要设置的金额,点击确定即可。
饿了么如何开通并充值钱包
支付宝商家怎么添加管理店员?
入户积分如何办理
买单吧怎么进行支付设置
工银微金融怎么添加银行卡
为你推荐:
上古卷轴5代码怎么用
揉肚子的正确方法
增高的方法
室内装修效果图大全
青豆怎么做好吃
腊肠炒什么好吃
芥菜丝的腌制方法
开花店怎么样
天津好吃的
牛尾汤的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com