返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聊天漂流瓶怎么开启通知振动设置
时间:2026-04-23 06:09:26
1、第一步,首先点击下方我的按钮
2、第二步,再点击设置按钮
3、第三步,然后再点击通知设置按钮
4、第四步,之后再点击通知振动设置按钮即可开启
如何关闭新漂流瓶通知振动
漂流瓶怎么批量删除聊天内容
如何开启新漂流瓶通知振动
漂流瓶怎么置顶聊天消息栏
漂流瓶怎么删除聊天消息栏
为你推荐:
lpt1是什么端口
腌制咸鸭蛋的方法
山炮是什么意思
5月31日是什么日子
好奇地什么
什么是集成电路
嘴唇干燥是什么原因
什么是邮编
幸福是什么排比句
sneakers是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com