返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机叠放照片如何设置自己喜欢的
时间:2026-05-05 02:55:14
1、首先打开手机相片小组件,点击右上角三小点图标。
2、打开选项栏,点击“管理照片”选项。
3、在照片管理页选取照片,点击“显示所选内容”即可设置自己喜欢的叠放照片。
苹果叠放照片怎样设置自己喜欢的
苹果叠放照片如何设置自己喜欢的?
苹果叠放照片怎么设置自己喜欢的?
苹果叠放照片怎么更换?
iPhone叠放如何设置
为你推荐:
乳液怎么用
呼叫等待怎么设置
粽子怎么画
面瘫怎么治疗
显卡怎么安装
痉挛怎么读
怎么开淘宝网店
煎饺怎么做
微信昵称怎么改
食物中毒怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com