返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
孩子健康码已成主卡怎么改
时间:2026-05-10 03:18:27
1、
点击当地健康码
打开app,搜索并点击当地健康码。
2、
点击健康码管理
点击页面下方的健康码管理。
3、
点击3点图标
点击页面右边的3点图标。
4、
点击解绑
点击页面下方的解绑即可。
苏康码已是主卡怎么解除
苏康码怎样解绑主卡
孩子健康码已成主卡怎么改
支付宝苏康码怎么解绑主卡
苏康码主卡如何解除绑定
为你推荐:
敦煌旅游路线
如何变胖
髋骨在哪里
上古卷轴5mod怎么用
怎么用纸折帽子
标致怎么样
孙悟空怎么出装
淘宝店铺链接在哪里
胖大海泡水喝的功效
如何选择股票
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com