返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东寄大件20kg怎么收费的
时间:2026-04-25 12:10:29
1、进入微信搜索栏,查找京东快递公众号。
2、进入公众号,选择客服咨询。
3、进入客服咨询,选择运费时效。
4、进入运费时效,输入收寄地址和重量,即可看京东寄大件20kg收费明细。
顺丰收费标准是怎样的?
上门取件不知道重量怎么下单
德邦快递一般怎么寄件
京东物流寄大件怎么收费
德邦大件怎么收费
为你推荐:
采购计划怎么写
海尔集团简介
东方时尚驾校怎么样
淡水鱼大全
名牌包包品牌大全
好句摘抄大全20字
关于兄弟的歌曲大全
简笔画图片大全人物
怎么样可以快速减肥
三星手机大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com