返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咚漫漫画怎么关闭关注漫画有更新
时间:2026-04-23 12:06:55
1、
点击我的
打开咚漫漫画App,点击右眠称下方的MY(我的)。
2、
点击推送设置
在我的页面,点击推送设置。
3、
完成设置
最后在页面,将【关注漫画有更新】右侧的按匠距诸钮关闭即可。往劣
咚漫漫画怎么关闭评论被回复
咚漫漫画app怎么开启关注漫画有更新提醒
咚漫漫画怎么下载漫画
咚漫漫画关注漫画有更新如何关闭
咚漫漫画去哪设置关注漫画有更新
为你推荐:
日语输入法怎么用
手指头麻是怎么回事
茶油怎么吃
离职后社保怎么办
田字格怎么打
樊文花面膜怎么样
网银怎么开通
怎么修改开机密码
声明怎么写
国泰航空怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com