返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放
时间:2026-04-23 16:48:27
1、打开手机桌面上的酷狗铃声,点击设置。
2、然后将铃声连续播放的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了铃声连续播放。
酷狗铃声怎么关闭铃声连续播放功能?
酷狗铃声怎么关闭“视频铃声”
酷狗铃声怎样开启铃声连续播放
如何开启酷狗铃声铃声连续播放
手机酷狗铃声铃声连续播放怎么设置
为你推荐:
肺火旺怎么调理
智能电视怎么看电视台的频道
排卵试纸怎么用
微商城怎么开通
老是放屁是怎么回事
肚子痛怎么办
行李箱密码忘了怎么办
狗狗尿血是怎么回事
华为手机怎么连接电脑
腹泻怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com