返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-28 14:24:57
1、打开唯品会APP,点击隐私设置选项
2、点击个性化推荐设置选项
3、最后关闭个性化推荐选项即可完成
唯品会APP如何关闭个性化推荐设置
唯品会怎么关闭个性化推荐
唯品会个性化推荐设置如何关闭?
唯品会怎么关闭个性化推荐
唯品会如何关闭个性化推荐
为你推荐:
龙卷风是怎么形成的
手肿胀是怎么回事
李湘为什么离婚
怎么做表格
菜鸟驿站怎么赚钱
单位性质怎么填
蛏子怎么做好吃
手肿胀是怎么回事
结婚请柬怎么写
百公里油耗怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com