返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为自带振动无法关闭
时间:2026-04-22 12:46:25
1、进入到手机桌面,点击设置进入
2、进入到界面点击声音和振动
3、进入到界面点击关闭振动即可
华为手机自带震动无法关闭
华为手机如何关闭手机振动
华为自带震动无法关闭怎么办
华为手机怎样关闭振动提醒?
华为mate40振动功能如何关?
为你推荐:
菜板什么材质的好
什么是标准差
93年属鸡的是什么命
什么食物对眼睛好
贷款需要什么条件
手机充电慢是什么原因
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
pop什么意思
面霜什么时候用
421是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com