返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么调整日程倒数指令中的格式
时间:2026-04-23 05:58:17
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是当前日期这个变量的选项。
2、然后,我们即可在这里设置当前日期的时间格式。
3、最后,即可在这里设置这个就是时间格式的样式了。
苹果手机怎么添加桌面小组件
如何更改苹果14的时间显示格式?
苹果14主屏幕时间怎么变小
iphone桌面怎么设置小组件
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
为你推荐:
山药粥的做法大全
香辣蟹的做法
炒粉的做法
炸带鱼的做法
家常蒸菜的做法大全
鸡肉炖土豆的做法
大葱炒鸡蛋的做法
冀怎么读
鸡翅怎么烧好吃又简单
霁怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com