返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI13怎么开启气泡通知
时间:2026-04-24 06:14:38
1、打开设置,点击进入特色功能-自由窗口,找到气泡通知。
2、点击进入气泡通知。
3、开启气泡通知右侧开关,然后点击进入气泡通知应用管理。
4、将需要使用气泡通知的应用右侧开关开启即可。
小米手机主题怎么下载
红米note12pro怎么唤醒小爱
小米手机13的悬浮球在哪设置
小米12怎么设置息屏通知光效
小米13怎么设置屏幕色彩
为你推荐:
韭菜怎么做好吃
真的笔顺怎么写
梦见掉牙是怎么回事
乳腺炎的治疗方法
严重贫血怎么办
花样馒头的做法大全
企业微信怎么申请
穿鞋带的漂亮方法
贾冰小品大全
家常豆腐
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com