返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note12pro怎么唤醒小爱
时间:2026-04-23 00:46:28
1、打开设置,点击小爱同学
2、选择语音唤醒或长按电源键唤醒小爱同学即可
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
红米note12pro如何语音唤醒小爱
MIUI13怎么开启气泡通知
小米Max2开启悬浮球
小米手机天气预报怎么关闭广告
为你推荐:
女人为什么会出水
微粒贷怎么申请开通
怎么回事
我的世界酿造台怎么用
自行车变速器怎么调
怎么查社保
疖怎么读
熊掌的做法
合并单元格怎么弄
鸡蛋为什么捏不碎
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com