返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米NOTE 7 PRO怎么设置应用锁?
时间:2026-04-21 16:12:50
1、找到
设置,
并点击。
2、找到
应用设置
,并点击。
3、点击
应用锁
4、选择需要加锁的应用
5、完成(要取消时按同样步骤操作)
小米手机允许修改系统设置怎么关闭
小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
小米手机怎么关闭系统自动更新
小米手机怎么查看基带版本?
小米手机的手动安装系统这一功能在哪里?
为你推荐:
秦皇岛旅游地图
怎么ps图片
三星电视机怎么样
温州旅游景点哪里好玩
怎么让电脑黑屏
孕妇可以吃小龙虾吗
鲅鱼圈旅游攻略
小说的特点
北极村旅游攻略
吃西餐怎么拿刀叉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com