返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro如何允许爱奇艺锁定屏幕通知呢?
时间:2026-04-28 15:57:39
1、步骤一、打开手机设置,点击“通知”。
2、步骤二、在通知界面,点击“爱奇艺”。
3、步骤三、点击“锁定屏幕”即可。
iPhone怎样关闭【抬起唤醒】亮屏功能
苹果手机桌面图标怎么个性化设置
苹果手机怎么调音质
苹果13微信朋友圈回到顶部
苹果振动怎么调出来
为你推荐:
凉拌西兰花的家常做法
红烧肉家庭做法
社保卡怎么激活
锅贴的做法视频
烤鱼的做法视频
墨斗鱼的家常做法
豆芽的做法
银耳汤的做法视频
蚕蛹的做法
鱼生的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com