返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货App怎么设置个人简介
时间:2026-04-23 11:51:19
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击个人资料。
5、之后点击个人简介。
6、然后输入个人简介内容,点击确定即可。这样便完成了个人简介的设置。
识货App怎么设置性别
识货App怎么设置我的鞋码
识货App怎么绑定邮箱
识货App怎么绑定手机
识货App怎么注销账号
为你推荐:
什么是鸡肋
国考与省考有什么区别
otg是什么意思
恩惠的意思
fwd是什么意思
什么人是不用电的?
义正词严的意思
塔楼是什么意思
煲机是什么意思
冻干粉有什么作用和功效
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com