返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么还原默认输入法?
时间:2026-04-27 10:13:54
1、点击设置页面上的通用。
2、点击传输或还原iPhone选项。
3、点击下方的还原选项。
4、选择还原键盘词典的选项即可还原输入法了。
苹果手机如何还原默认输入法?
苹果手机键盘怎么调回原始
iPhone键盘设置怎样还原
iphone键盘记忆怎么设置
iphone 自带输入法 联想功能怎么关闭
为你推荐:
黄山旅游股票
英语水平怎么填
长沙旅游团
普陀山旅游
天堂寨旅游攻略
诸城旅游
微信群怎么拍一拍
安满奶粉怎么样
世友地板怎么样
乐视视频怎么下载
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com