返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果连上蓝牙耳机为什么还是外放
时间:2026-05-04 01:18:26
1、打开设置点击蓝牙。
2、选择打开蓝牙开关。
3、点击连接设置蓝牙耳机。
4、在控制中心设置播放。
苹果无线耳机连接了还是外放
苹果手机连接蓝牙耳机还是外放
苹果蓝牙耳机配对成功但还是外放
苹果蓝牙耳机配对成功但还是外放
苹果耳机连接了为什么声音还是外放
为你推荐:
朗逸怎么样
机械表怎么上弦
加湿器怎么加水
怎么穿胸罩
怎么练肌肉
奥尔良烤翅怎么做
面条鱼怎么做好吃
性功能减退怎么办
应交税费怎么算
甲鱼怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com