返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机配对成功但还是外放
时间:2026-04-26 09:51:05
1、第一步,进入到苹果辅助功能页选择触控设置项。
2、第二步,跳转到音频通话方式界面。
3、第三步,改为蓝牙耳机播放就可以了。
苹果蓝牙耳机配对成功但还是外放
苹果连上蓝牙耳机为什么还是外放
苹果无线耳机连接了还是外放
苹果手机连接蓝牙耳机还是外放
蓝牙连上手机了手机还是会在外放
为你推荐:
捞女是什么意思
音节是什么意思
茂盛的反义词是什么
口干舌燥是什么原因
hate是什么意思
宸字五行属什么
尿血是什么原因
9月24日是什么星座
太阳是什么星
dwg格式文件用什么软件打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com