返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13手机如何传输东西呢?
时间:2026-04-25 03:00:13
1、第一步、打开手机设置,点击进入“隔空投送”选项。
2、第二步、在隔空投送界面,设置投送对象为“所有人”。
3、第三步、在分享页面点击“隔空投送”选项即可传输东西。
苹果手机怎么设置允许使用无线局域网与蜂窝数据
iphone重新设置为新机
为什么安卓用蓝牙传不到苹果
苹果13新手机怎么激活与设置
安卓与苹果怎么互传
为你推荐:
月经期间可以吃感冒药吗
水沸腾的特点
四川旅游路线
春娟黄芪霜怎么样
凉拌黄瓜的做法
初中英语不好怎么办
失眠多梦怎么治疗
怎么看自己的ip
三亚旅游团报价
四个点怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com