返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高德地图关闭推送【优惠活动】通知
时间:2026-05-19 03:34:29
1、高德地图【我的】显示页面,点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面,下滑点击【推送通知设置】。
3、最后页面显示找到【优惠活动】旁边标签,点击关闭。
iPhone“高德地图”关闭优惠活动通知
高德地图怎么关闭优惠活动提醒?
高德地图怎么关闭优惠活动提醒
高德地图怎样关闭优惠活动提醒
高德地图优惠活动通知怎么关闭
为你推荐:
阴虱是什么原因得的
死灵法师怎么加点
固定单价合同如何结算
fruit是什么意思
牲生活片
通货膨胀什么意思
培训学校如何招生
金鱼怎么养不会死
三月是什么星座
哈罗闪怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com