返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么关闭指纹支付
时间:2026-04-24 03:50:54
1、打开盒马,在我的界面,点击左上角的设置图标
2、进入设置界面,点击支付设置
3、进入界面,点击生物支付
4、进入界面,点击关闭指纹支付即可
盒马指纹支付功能怎么开通
盒马怎么咨询盒马小蜜
盒马怎么关闭支付码身份验证
盒马怎么关闭指纹支付
盒马怎么关闭支付码身份验证
为你推荐:
肠胃感冒的症状及治疗
挚爱的近义词
艰苦的近义词是什么
例假肚子疼怎么办
肛门湿疹怎么治
经常熬夜的人怎么调理
兰州理工大学怎么样
周围的近义词
要求的近义词
最帅发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com