返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国工商银行怎么关闭优惠活动提醒
时间:2026-04-23 10:21:44
1、
打开中国工商银行,点击右上角的消息。
2、
然后点击加号,进入其中。
3、
选择消息接收设置,点击打开。
4、
然后点击按钮,打开显示推送消息。
5、
最后关闭优惠活动提醒即可。
京东金融如何种摇钱树领大红包?
怎样查看余额宝的基金明细
支付宝数字人民币怎么开通
数字人民币怎么添加饿了么钱包快付
工行微信月月刷活动从哪里进
为你推荐:
supermarket是什么意思
买冰箱要注意什么
5万左右买什么二手车比较好
送长辈什么生日礼物好
同工同酬是什么意思
12朵玫瑰代表什么
prl是什么意思
什么是沙门氏菌
枝繁叶茂的意思
路由器买什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com