返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
书路阅读APP怎样进行意见反馈操作
时间:2026-04-28 21:57:58
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择【反馈帮助】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见,提交即可完成意见反馈操作。
书路阅读怎样查看消息推送?
东西问APP怎样进行意见反馈操作
书路阅读APP怎样进行阅读偏好设置
书路阅读APP怎样查看阅读历史界面
抖书阅读APP怎样进行意见反馈操作
为你推荐:
阴道出血怎么回事
心眼小怎么办
鼻子发干怎么办
怎么增加肺活量
对勾怎么打
跖疣怎么治
团队介绍怎么写
伞用英语怎么说
臊子面的臊子怎么做
微信怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com